Развитие конкурентоспособной экономики Северного Кавказа

DSC_0201

22-24 октября в Пятигорске прошел международный экономический форум «Развитие конкурентоспособной экономики Северного Кавказа». Главная задача мероприятия заключается в том, чтобы наметить пути развития бизнеса в новых экономических условиях и помочь экономике региона выйти на новый уровень.

На форум собрались более 300 участников: предприниматели, их иностранные партнеры из десяти государств ближнего и дальнего зарубежья, представители местных органов власти и общественных организаций. На форуме присутствовали гости из Абхазии, Армении, Турции, Азербайджана, Афганистана, Китая, Вьетнама, Ирана, Шри-Ланки, Южной Осетии.

Заместитель исполнительного директора НП «ОКДМ» выступил в пленарной части форума с сообщением на тему «Эффективное управление в государственном секторе – возможности роста экономики региона».

По итогам форума между НП «ОКДМ» и Пятигорской торгово-промышленной палатой подписан меморандум о стратегическом партнерстве и сотрудничестве в области корпоративного управления и достигнуты договоренности о совместном продвижении лучших практик корпоративного управления в государственном секторе регионах СКФО